HOME 캠퍼스소식 학원 차량안내

캠퍼스소식

학원 차량안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

강북 메가스터디학원에서는 재수종합반 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

이종군 Tel.010-8855-8782

  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    공릉, 중계, 노원

    2호차

    방학,쌍문,창동

    4호차

    번동,삼각산동

    5호차

    미아,정릉

    6호차

    호원,가능

    7호차

    호원,녹양

    8호차

    장암,신곡

    9호차

    의정부 신곡,금오

    10호차

    의정부 용현,민락,낙양

    11호차

    신내,태릉

    12호차

    장안동, 이문동

    13호차

    장안동,이문동

    15호차

    월곡역,종암동

    16호차

    교문,토평

    17호차

    남양주 평내,호평

    18호차

    남양주 퇴계원,진접,장현

    19호차

    남양주 오남,사능

    20호차

    남양주 덕소,가운

    21호차

    남양주 별내,청학

    22호차

    구리 인창, 갈매

    23호차

    양주 덕정,덕계,고읍

    24호차

    남양주 다산,부영

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차 [공릉,중계,노원]



    담당자 : 양해철 010-3318-3222
    NO 버스승강장 승차시간
    1 공릉두산힐스 A 6:53
    2 공릉보건지소 6:55
    3 공릉삼익2차 A 6:56
    4 공릉동부 6:58
    5 하계수협 7:00
    6 노원 우체국 건너편 약국 7:06
    7 대림벽산 A 7:11
    8 중계주공 7단지 7:12
    NO 버스승강장 승차시간
    9 중계주공 8단지 7:12
    10 불암초교 7:14
    11 동진신안 A 7:14
    12 은행사거리 7:16
    13 삿갓봉사거리 7:18
    14 벽산3차 A 7:20
    15 양지&성원 A 7:20
    16 강북메가스터디학원 7:30
top