HOME 캠퍼스소식 학원 차량안내

학원소개

학원 차량안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

강북 메가스터디학원에서는 재수종합반 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

이종군 Tel.010-8855-8782

  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    2호차

    방학, 우이

    3호차

    정릉, 성북

    4호차

    장안, 월계

    5호차

    길음, 강북

    6호차

    녹양, 호원

    7호차

    금오, 장암

    8호차

    금오, 신곡

    9호차

    양주 삼숭, 민락

    10호차

    양주

    11호차

    신내

    12호차

    별내

    13호차

    수택, 인창

    14호차

    호평, 평내

    15호차

    다산

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    2호차 [방학, 우이]



    NO 버스승강장 승차시간
    1 오봉초등학교 6:33
    2 방학2동 주민센터 6:35
    3 방학중학교 6:38
    4 방학 성당 6:38
    5 김수영 문학관 6:42
    6 초당초 정류장 6:44
    7 청구A(우리CD) 6:44
    8 신원상가 6:46
    NO 버스승강장 승차시간
    9 선희유치원 6:48
    10 한양A (국민CD) 6:48
    11 삼익상가 6:50
    12 다솜유치원 6:50
    13 금호어울림A 정문 6:53
    14 창동주공1 정류장 6:56
    15 창동주공3 정류장 6:58
top