MAP
HOME 캠퍼스소식 학원 차량안내

캠퍼스소식

학원 차량안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

강북 메가스터디학원에서는 재수정규반 수강생을 대상으로
아래와 같이 학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.

이종군 Tel.010-8855-8782

  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    중계본동,중계동

    2호차

    방학,쌍문,창동

    3호차

    쌍문동,우이동

    4호차

    수유동,삼양동

    5호차

    번동,삼각산동

    6호차

    미아리,정릉

    7호차

    의정부 호원,가능

    8호차

    도봉,호원,녹양

    9호차

    의정부 장암,신곡

    10호차

    의정부 신곡,금오

    11호차

    의정부 용현,민락

    12호차

    월계,하계

    13호차

    신내,태릉

    14호차

    군자,공릉

    15호차

    장안동,이문동

    16호차

    답십리,외대

    17호차

    월곡역,종암동

    18호차

    교문,토평

    19호차

    남양주 평내,호평,부영

    20호차

    남양주 퇴계원,진접,장현

    21호차

    남양주 오남,사능

    22호차

    남양주 덕소,가운

    23호차

    남양주 별내,청학

    24호차

    구리 인창, 갈매

    25호차

    양주 덕정,덕계,고읍

    26호차

    남양주 지금,다산

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침

    1호차 [중계본동, 중계동]



    담당자 : 김현웅 010-8329-5060
    NO 버스승강장 승차시간
    1 하나은행 7:10
    2 주공6단지 7:12
    3 본동우체국 7:14
    4 예술회관 7:18
    NO 버스승강장 승차시간
    5 청암고 7:20
    6 농협 7:22
    7 성원 7:24
    8 학원 7:30
top